Линдси Лохан нашла себе нового состоятельного ухажера

Линдси Лохан нашла себе нового состоятельного ухажера

Как рассказала мама 32-летней Линдси Лохан Дина, у актрисы появился новый бойфренд. Разглашать его имя она категорически запретила, поэтому Дина смогла сообщить только то, что новый избранник ее дочери — родом из Швейцарии, и намекнула, что он — отнюдь не бедный человек. Также женщина уточнила, что сейчас он живет в Эмиратах, где последнее время проводит большую часть года и Линдси. Причем Лохан, не успев как следует узнать своего нового ухажера, уже строит насчет него самые серьезные планы.

Похоже, звезда не делает никаких выводов из прежних ошибок: не прошло и пары лет с момента ее драматического расставания с сыном миллионера Егором Тарбасовым. Напомним, отношения Линдси с Егором, за которого она собиралась замуж, закончились страшным скандалом. Лохан заявила тогда, что Тарабасов  ей изменил, а, когда она устроила ему сцену, попытался ее задушить. Позже Линдси обвинила молодого человека еще и в неоднократных побоях.

По сравнению с ним, ее следующий бойфренд — греческий ресторатор Деннис Папагеоргиу был просто ангелом. Но долгосрочного романа с ним у Лохан не получилось. Зато Папагеоргиу стал ее деловым партнером и, теперь, пока она живет в Эмиратах, он управляет бизнесом в Греции — она владеет курортом Lohan Beach House. К чему приведет ее новый роман с швейцарским бойфрендом, покажет время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *