Мэтт Дэймон и Джимми Киммел вновь разыграли друг друга

Мэтт Дэймон и Джимми Киммел вновь разыграли друг друга

На стадионе проходил бейсбольный матч между командами Boston Red Sox и Los Angeles Dodgers. Мэтт болел за первых (они в итоге выиграли), а Джимми — за вторых. Игру актер и телеведущий смотрели вместе, надев на себя футболки с надписью «Я с тупицей» и стрелками, указывающими друг на другуа.

Вместе с ними на стадионе также был Бен Аффлек. Он в шутке не участвовал, но «под обстрел» все же попал, встав ровно посередине между ними.

Сразу видно, кто за кого болеет и чья команда выигрывает

История «вражды» Джимми Киммела и Мэтта Дэймона началась в 2003 году, когда ведущий только запустил свое шоу Jimmy Kimmel Live.

У нас был плохой выпуск. Гости были никудышные, и к концу программы я чувствовал себя довольно плохо. И чтобы повеселить продюсера, стоящего рядом со мной, я решил сказать: «Я бы хотел попросить прощения у Мэтта Дэймона. У нас закончилось время». И продюсеру так понравилась шутка, что я начал делать это каждый вечер, — объяснил как-то Джимми, добавив, что имя актера было выбрано случайно.

Киммел был уверен, что шутка скоро всем надоест, но этого не произошло. В итоге вот уже больше 10 лет Киммел и Дэймон посвящают друг другу сатирические ролики и шутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *