Джастин Тимберлейк презентовал автобиографическую книгу

Джастин Тимберлейк презентовал автобиографическую книгу

Несколько дней назад американский поп-исполнитель презентовал автобиографическую книгу. Стало известно, что в подростковом возрасте знаменитый американец пристрастился к наркотическим средствам. По словам Джастина Тимберлейка, после закрытия телевизионного шоу «The Mickey Mouse Club» он вернулся в родной город, где проводил дни, выкуривая по несколько свертков марихуаны. Кстати, исполнитель хита «Cry Me A River» был участником 2-х шоу, которые выходили в эфир телеканала «Disney Channel». Однако, несмотря на два успешных сезона, продюсеры закрыли проекты. К счастью, участие в съемках позволили начать карьеру не только Джастину Тимберлейку, но и Бритни Спирс, Кристине Агилере и Райану Гослингу.

Популярный американец рассказал: «В 1994 году я вернулся в штат Теннесси, где стал создавать множество проблем. Я приходил домой гораздо позже, чем обычно, а дни проводил вдали от близких людей, просто чтобы жить, как другие подростки. Я стал настоящим клоуном в классе, покоряя их своими проступками. При этом мне не приходилось задумываться о грубости по отношению к учителям. Ведь в тот момент мне хотелось выглядеть крутым и популярным. Я курил много марихуаны, иногда теряя контакт с реальностью».

Как пишет storinka.com.ua, автобиографические книги «Оглядываясь назад» и «Все вещи, которые я не вижу перед собой» поступили в продажу во вторник. В них Джастин Тимберлейк поведал, что во время работы на телеканал, у всех участников шоу были карточки, позволяющие бесплатно посещать парки и прочие резиденции компании «Disney». Однажды исполнитель вместе с Райаном Гослингом украли корзину для гольфа. Кроме того знаменитые друзья неоднократно проводили время вместе вне съемочной площадки. Кстати, легендарный хит «Cry Me A River» артист написал за два часа после того, как расстался с Бритни Спирс. При этом музыканты начинали карьеру в съемках одного из шоу «Disney».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *