Кендалл Дженнер может стать амбассадором бренда «Midtown Manhattan»

Кендалл Дженнер может стать амбассадором бренда «Midtown Manhattan»

На этой неделе креативный директор компании «Victoria’s Secret» подтвердил участие 22-летней Кендалл Дженнер в ежегодном шоу. Сейчас подготовка к главному событию года продолжается. Известно, что показ новой коллекции состоится всего через две недели. При этом манекенщицы активно делаются собственными впечатлениями о предстоящем мероприятии. Например, Джиджи Хадид поделилась, что уже посетила примерку, а также выбрала пару обуви. Также компанию старшей сестре составит 21-летняя Белла. При этом длинноногая брюнетка продолжает придерживаться строгой диеты, употребляя витаминизированную воду, свежие ягоды, овощи и фрукты.

Стоит отметить, что сегодня Кендалл Дженнер заметили на выходе из офиса бренда нижнего белья «Midtown Manhattan». По информации западных изданий, звезда подиумов ведет активные переговоры с представителями компании. Возможно, вскоре длинноногая героиня реалити-шоу станет официальным амбассадором бренда. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, пока манекенщица не раскрывает деталей предстоящего сотрудничества. Но примечательно, что именно Кендалл Дженнер является наиболее высокооплачиваемой моделью современности. Ведь всего за два года карьеры представительница культового клана Кардашьян смогла заработать свыше 18 миллионов долларов.

Тем не менее, ранее знаменитая брюнетка раскритиковала работу коллег. В одном из интервью супермодель сообщила, что работа манекенщицы не является престижной, поскольку лица девушек забывают через сезон после очередного показа. Позже Кендалл Дженнер принесла извинения. Однако не все коллеги знаменитой американки сумели простить звезду подиумов. К счастью, столь провокационное заявление не отобразилось на карьере манекенщицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *