Хайди Клум и Том Каулитц на шоппинге и романтическом ланче

Хайди Клум и Том Каулитц на шоппинге и романтическом ланче

В упрек всем хейтерам и критикам, Хайди Клум и ее молодой бойфренд Том Каулитц не прекращают показывать любовь друг ко другу на публике. Не стыдясь никого, они страстно целуются, кормят друг друга и обнимаются.

День начался с шоппинга пары вместе со страшней дочерью Хайди Хелен. По словам прессы, Том отлично ладит со всеми детьми супермодели. Он также нашел общий язык с собакой семейства Клум, которую можно часто видеть на прогулках пары.

После шоппинга звезды уже вдвоем отправились на ланч в один из ресторанов, где не стесняясь показывали свои романтические чувства. Хайди нежно кормила молодого человека, а тот не скупился на поцелуи.

Напомним, что сейчас Хайди Клум без своего бойфренда никуда: она даже взяла его на церемонию вручения премии «Эмии». Как всегда, наряд модель дополнила прекрасными украшениями, которые на этот раз сыграли ей не на руку. любопытные папарацци и поклонники увидели в них нечто больше. На безымянном пальце Хайди общественность разглядела большое кольцо, «похожее на обручальное». После этого появились слухи о помолвке Клум и Каулитца, которые дошли и до самой звезды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *