Аарон Картер поругался с Джастином Бибером

Аарон Картер поругался с Джастином Бибером

Похоже, уже ничего не заставит нервничать или закатывать скандал Джастина Бибер, ведь он теперь настоящий семьянин. Это видно по его последним поступкам: ему плевать на мнение общественности и даже своих знаменитых коллег! Бибер поругался с Аароном Картером в сети и держался очень даже достойно.

Кстати, конфликт в Твиттер разжег поклонник Бибера, который написал: «Я считаю, что Аарон Картер никогда не добьётся такого успеха, как Джастин Бибер».

Если другие просто не обращают внимания на такие «выпады» в свою сторону, то Аарон не из таких. Он очень бурно отреагировал на сообщение: «Послушай меня. Я не могу пропустить такое мимо ушей. Я был в этой индустрии ещё до его рождения. У меня были тяжёлые времена, но я всегда возвращался. Я не какой-то Джастин Бибер, я Аарон Картер. Я сам проложил себе свой путь. Эти дети никогда не смогут достичь того же».

На данное сообщение ответ нашел и сам Джастин. «Аарон, у меня был твой альбом, когда я был еще маленьким. И обожал твои песни, когда мне было 7. Если тебе нужен хайп, я все понимаю», — ответил ему певец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *