Алена Лавренюк поделилась милыми фото с дочками

Алена Лавренюк поделилась милыми фото с дочками

Сейчас на улице уже холодно и серо, но актриса Алена Лавренюк успела запечатлеть красивейшую осень в этом году, устроив фотосессию с дочками. Эксклюзивно для Viva.ua артистка поделилась результатами съемками, показав атмосферные снимки со своими детьми.

К слову, совсем скоро на экраны выйдет комедия «11 детей из Моршина», где актриса сыграла главную роль. К съемкам присоединились многие дети, среди которых — дочери актрисы Алены Лавренюк.

«Дети были самыми организованными актерами на съемочной площадке, они сдружились и выполняли все очень четко. Вели себя, как взрослые и воспринимали это как очень серьезную работу», – прокомментировала актриса.

Также актриса рассказала, помогала ли она своим дочерям на съемочной площадке:

«Конечно, я могла что-то подсказать, когда видела, что это нужно, ведь это был их первый опыт таких масштабных съемок. И мне было важно, чтобы сохранилась их детская органика, именно поэтому я не привлекаю их ни к каким театральных кружкам».

Напомним, что всеукраинская премьера фильма «11 дітей з Моршина» состоится 3 января 2019 года, где помимо Алены и ее дочерей приняли участие Сергей и Снежана Бабкины, Александр Скичко, Гарик Корогодский и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *