Кожаная юбка. Составляем образы на все случаи

Изделия из кожи по популярности сравнимы с джинсовыми вещами. Юбка из кожи считается стильным и практичным предметом в гардеробе многих женщин.

Кожаная юбка раньше являлась довольно смелым предметом гардероба. Для многих она казалась неприличным и вызывающим видом одежды. Связано это было с тем, что такую юбку производили короткой длины и чёрного цвета.

Сейчас юбки из кожи изготавливаются самых разных оттенков и фасонов. Есть даже модели, которые можно надевать в жаркое время года. Современные технологии позволяют делать оригинальную выделку этого материала.

Кому подходит юбка из кожи

С юбками из кожи можно фантазировать с образами в любом стиле, например, бохо, преппи, вестерн, кантри или рок. Вариантов очень много.

Благодаря разнообразному ассортименту, абсолютно каждая барышня сможет выбрать для себя модель:

  • Юбки-трапеции, имеющие длину до колена, придутся по душе, скромным барышням. Творческие натуры могут присмотреться к длинным юбкам из кожи.
  • Юбка прямого кроя с длиной ниже колена прекрасно подойдёт дамам в возрасте, которые следят за модными новинками. Юные девушки могут смело надевать короткие модели в складку.
  • Юбка-солнце поможет скрыть округлые бедра. А выбирая юбку-карандаш можно, наоборот, выгодно подчеркнуть свои достоинства.

Образы с кожаной юбкой

Ежедневный образ

Юбка шоколадного оттенка, имеющая длину до колена, прекрасно сочетается с джемперами пастельных тонов. Особенно это касается фасона – полусолнце. Джемпер можно подобрать с принтами или однотонный.

Офисный стиль

Классическим можно назвать комплект, состоящий из белоснежной рубашки или блузы и прямой юбки чёрного тона с длиной до колена. Туфли-лодочки и колготки с стразами дополнят образ. Купить колготки со стразами можно в магазине clobber.com.ua.

Отправляясь на вечеринку

Для такого случая, можно выбирать юбки бордового оттенка. Но, чтобы образ получился необычным, следует выбирать модели оригинального кроя или дополненные аксессуарами, например, в виде ассиметрично расположенной молнии. Обувь на устойчивом каблуке, красивый джемпер и небольшое количество правильно подобранных аксессуаров помогут сделать образ интересным.

Образ для свидания

Можно обратить внимание на юбки в светло-розовой гамме. Чтобы образ получился нежным и романтическим, можно надеть блузу или топ голубого оттенка с лодочками кремового цвета. Дополнить наряд можно изящными аксессуарами.

Юбка самых разнообразных фасонов, изготовленная из заменителей кожи или натурального материала, всегда сможет стать практичной вещью в гардеробе, которая прослужит немало времени. Поэтому при выборе этой одежды, сомневаться даже не стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *