Продукт, активно сжигающий жиры без физической нагрузки

Продукт, активно сжигающий жиры без физической нагрузки

Ученые сделали заявление, что папайя активно сжигает жиры без физической нагрузки. Информацией поделилось издание Daily Star.

Накануне новогодних праздников эксперты советуют разные методы похудения, среди которых и потребление экзотического плода. Преимуществом его является то, что Carica papaya способен сжигать жиры без физической нагрузки. Папайя содержит огромное количество полезных веществ, среди которых витамины С, Е и другие антиоксиданты. И всё же ключевую роль в составе играет папаин — улучшающий пищеварение и обеспечивающий более качественное расщепление жиров, белков и углеводов, при насыщении организма энергией.

«Чем быстрее работает система пищеварения, тем быстрее работает ваш метаболизм. Это помогает организму быстрее сжигать жир, а также способствует потере веса. Что касается ежедневной нормы, то есть плод можно в любой количестве, так как 100 грамм его содержит всего 43 Ккал», — отметили эксперты.

Специалисты рекомендуют несколько вариантов потребления папайи. Неплохим решением является салат из ключевого компонента, зелени, кориандра, томатов, чеснока, лимонного сока. Вкус его хорошо сочетается с манго и ананасом, в связи с чем можно сделать витаминный жиросжигающий коктейль. Как вариант — фруктовый салат с бананом и клубникой. Папайя можно запекать с курицей и морепродуктами, что не только улучшает вкус блюда, но и делает его более здоровым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *