Galaxy A10 получил поразительную особенность

Компания Samsung совсем недавно представила публике мобильное устройство под названием Galaxy A8s, которое получит дисплей с отверстием под камеру, а также множество других особенностей, кроме одной, появления которой все ждут уже более двух лет. Новинка в лице Samsung Galaxy A10 исправит ситуацию, потому как она обладает поразительной особенностью, ради которой ее себе купят миллионы людей по всему миру.

Galaxy A10 получил поразительную особенность

Как стало известно, 21 декабря 2018 года, уже в рамках выставки CES 2019 в середине следующего месяца публике покажут новинку под названием Samsung Galaxy A10. Она получит не только четверную основную камеру на тыльной крышке и полноразмерный дисплей, занимающий более 90% площади на лицевой части, но еще и встроенный в него сканер отпечатков пальцев, а такой сегодня невозможно встретить ни в одном телефоне бренда, чем фанаты конечно же сильно недовольны.

Galaxy A10 получил поразительную особенность

Именно в Samsung Galaxy A10 производитель впервые протестирует новую технологию, благодаря которой дактилоскопический модуль окажется не на тыльной части корпуса, либо же на боковом торце, а прямо в экране. Следующим телефоном с такой особенностью станет Samsung Galaxy S10, который выйдет на рынок в трех модификациях, у всех из которых будет такая «фишка». Пока что неизвестно, какими именно особенностями сможет похвастаться новинка в лице Galaxy A10, но ее продажи стартуют в конце января.

Galaxy A10 получил поразительную особенность

Впрочем, новинка гарантированно сможет предложить покупателям модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC. Для подключения зарядки будет использоваться разъем USB Type-C, а помимо него, возможно, пользователей Samsung Galaxy A10 также ждет защита от воды и пыли по стандарту IP68. Кроме того, этот аппарат вполне может оказаться совместим с беспроводной зарядкой по технологии Qi, которая доступна во флагманских моделях бренда вот уже как около пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *