Каталог стильных женских часов 2019

Если посмотреть на современные модели дамских часиков, то становится понятно, что они давно перестали нести лишь функциональную нагрузку, а стали удивительно стильным украшением.

Роскошь и женственность

В эту категорию можно отнести как Soxy Fendi, так и ESPRIT Cussi, Lopez и Lacoste Lupai. Но безусловными лидерами на протяжении многих десятилетий являются:

  • Диор;
  • Шанель;
  • Пьер Карден.

Их дамские часы невозможно перепутать с мужским хронометром. Никакого унисекса, лишь женственность и благородная роскошь.

Кто представляет минимализм в каталоге женских часов

Этим заметно выделяются модели от ROSEFELD. Ничего лишнего, строгий дизайн и максимальный функционал. Женские часы отличаются только меньшим размером табло и определенной «воздушностью».

Изделия в данном стиле есть и у других модных домов:

  • Calvin Klein;
  • Victoria’s Secret;
  • Moschino и др.

Футуристические часы

Глядя на подобные творения, кажется, что они к нам прибыли из далеко будущего, где полностью победила «цифра». Здесь широкий спектр предоставляет Армани, не уступает ему по величине и коллекция Prada.

Унисекс

По нашему мнению, в данном вопросе лидирует Marc O’Polo. Хотя не особо от него отстает Benetton или Orient. Достаточно популярен этот дизайн женских наручных часов у Escada, Prada и MEXX.

Часики Casual

В полном соответствии с модным трендом работает Celine и Zara. У них часы, как «вишенка на торте» венчают собой набор браслетов явно из кэжуал. Jacob Co также частично вписывается в данное направление, правда с неким налет «рокерства». А вот ESPRIT, Calvin Klein, Louis Vuitton не смогли отказать себе в удовольствии добавить богатства и шика. Честно говоря, внешний вид от этого только выиграл.

Сногсшибательные браслеты, украшенные женскими часами

В этом разделе основная борьба развернулась между Versace и Mango. Каталог женских часов от этих брендов просто поражает богатством выбора. Каждая модель – настоящее произведение искусства. Но не собираются сдаваться Kenzo и Zara, так же предлагая шикарные украшения. А дизайнерские решения Emilio Pucci и часы Dsquared Geneva вполне могут включиться в «гонку за лидерство».

В заключении можно сказать, что данный каталог женских часов способен удовлетворить любые запросы. А если вас не заинтересовали вышеуказанные стили, то обратите внимание на летнюю коллекцию Meucci. Такого вы еще не видели!