Анна Семенович продолжает скорбить о Юлии Началовой

Боль от утраты певицы Юлии Началовой еще проявляется в постах знавших ее звезд. Так, Анна Семенович поделилась не только архивным снимком с певицей, но и рассказала о своих воспоминаниях:

«Она была очень светлой, душевной, доброй. Мы вместе гуляли несколько раз в Новый Год, и всегда встречали его любимой песней: «Синий иней». Еще мы любили вместе смотреть футбол. Когда наша команда забивала, мы были настолько переполнены эмоциями, что обнимались. Много мечтали. О будущем, о любви».

Вместе с Анной, слева от Юлии Началовой на фото – Вера Брежнева.

Семенович заверила, что такая подруга, как Юлия – одна на миллион, и поэтому она всегда будет в ее сердце. «Ты свободна, лети, девочка!» – такими словами Анна закончила свое сообщение. Многие подписчики поддержали Анну.

Сама трагедия также заставила Семенович подумать о своем здоровье. Она собирается пройти полное обследование организма. Свое мнение о причине смерти Юлии Началовой решила высказать и Светлана Светличная – актриса фильма «Бриллиантовая рука»: «Ее сгубила людская зависть. Она ведь не только талантливой была, но и очень красивой!»