Спортсмены Ялтинской Федерации дзюдо отметили День Конституции Республики Крым показательной тренировкой

Спортсмены Ялтинской Федерации дзюдо отметили День Конституции Республики Крым показательной тренировкой

Мероприятие прошло 11 апреля на спортивной базе санатория «Дюльбер»

В этот день поздравить ребят и родителей с праздником приехали помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина и директор Детско-юношеского спортивного клуба «Титан» Сергей Рыбальченко.

Юные спортсмены, под руководством тренера Владимира Рыбальченко,   продемонстрировали гостям наработанные в ходе регулярных тренировок умения и мастерство.

Также Владимир Рыбальченко отметил, что на прошедшем недавно Чемпионате Южного федерального округа по дзюдо в Армавире воспитанница ГБУ РК «Спортивная школа № 6» Ялтинской Федерации дзюдо Дарья Власова завоевала золото. Участники мероприятия бурными аплодисментами поприветствовали спортсменку, после чего ей в торжественной обстановке вручили подарок.

От имени депутата горсовета присутствующих с праздником поздравила Екатерина Дёмина. Она пожелала спортсменам новых побед и достижений в спорте и учёбе. Также Екатерина Дёмина подчеркнула, что от активной гражданской позиции и личного вклада каждого зависит развитие и процветание Крыма и страны.

Пресс-служба Ялтинского городского совета