Куда исчез ведущий Андрей Норкин с прямого эфира передачи “Место встречи” на НТВ

Куда исчез ведущий Андрей Норкин с прямого эфира передачи “Место встречи” на НТВ

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин неожиданно исчез во время прямого эфира.

Андрей Норкин и Сергей Лойко вели дискуссию. Такой нюанс не остался незамеченным и породил много вопросов и предположений о причинах произошедшего.

Исчезновение во время прямого эфира

Телепередачи с политическим уклоном имеют одну общую тенденцию. Зачастую с шоу выгоняют «русофобов» или сторонников Украины. Очередной эпизод передачи «Место встречи» вышел 2 апреля. При этом Андрей Норкин просто пропал в середине шоу. Его заменил гость Александр Гурнов, а заключительную часть вообще вел другой молодой человек.

Кроме этого, в тот же день не вышло в эфир и другое телешоу, где ведущим также является Андрей Норкин. Безусловно, такой курьез привлек внимание телезрителей. В результате общественность начала искать способы узнать и разобраться в причинах случившегося. Пока причины ухода ведущего точно не известны.

Темы передачи были банальны и заезжены. Опять обсуждались санкции Запада и выборы в Украине. Но удивило участие журналиста Сергея Лойко. Он известен своими критическими высказываниями о российской власти, а также о политических решениях государства в отношении Украины.

Реакция зрителей

Запись шоу была выложена в YouTube. Безусловно, пользователи написали уйму комментариев с вопросами и предположениями о произошедшем. Некоторые заявили, что без Норкина передача умрет и к ней пропадет интерес. Кто-то назвал его лучшим ведущим.

Таким образом, пользователи интернета активно хвалят ведущего и задаются вопросами о его исчезновении. Лойко рассказывал про Украину и при этом столкнулся с волной возмущений. Норкин пытался корректно остановить гостя. Однако это не удавалось. В завершение ведущий сообщил, что ценит свою работу и не хочет из-за подобных высказываний терять свое место.

После сделанного заявления он просто покинул студию. Создалось впечатление, что он скорее обращался к оппонентам журналиста с просьбой не развивать дальше эту тему. Заявления журналиста, что украинцы – свободные люди, и власть в их стране принадлежит народу, вызвала жаркое обсуждение и споры.

Пользователи социальных сетей отметили, что гости попросту довели телеведущего своими дебатами. Многие выражают свое огорчение тем фактом, что Андрей Норкин уже несколько дней не появлялся на НТВ и при этом не дает о себе знать. Большинство оставленных комментариев говорят о поддержке телеведущего. Также его хвалили, при этом отмечали важную роль в шоу «Место встречи».

Объяснение НТВ

НТВ скупится на комментарии о произошедшем. Подробности не разглашаются. Было только сообщено, что ведущему резко стало плохо. Судя по комментариям зрителей, они также не исключают такой вариант. Пока вести телешоу будет Иван Трушкин.

При этом не было никаких заявлений об увольнении Норкина. Поэтому можно предположить, что просто во время прямого эфира произошел конфуз и шоу пришлось вести другому человеку. Не исключено, что причиной отсутствия стало ухудшение состояния здоровья. Заявлено, что в дальнейшем Андрей Норкин вернется и продолжит вести передачу «Место встречи».

Источник Gazetanova.ru