Пролежавшие в морской воде 6 месяцев часы Apple Watch оказались рабочими

Пролежавшие в морской воде 6 месяцев часы Apple Watch оказались рабочими

Серферу из расположенного в Калифорнии Хантингтон-Бичь удалось получить обратно свои умные часы Apple Watch, которые он потерял 6 месяцев тому катаясь на волнах Тихого океана. Причем удивляет не факт находки данного гаджета, а тот момент, что спустя пол года нахождения в морской воде устройство продолжало работать.

Эта история произошла с Робертом Бейнтером, проживающим в США. Он сообщил телевизионному каналу KTLA о том, что пол года тому назад во время занятий серфингом он не заметил как с руки соскользнули его часы. Серфер несколько часов пытался отыскать свою пропажу, используя для этого режим пропажи часов, но все его попытки оказались безрезультатными. 

И вот через 6 месяцев Роберту какой-то незнакомец позвонил на мобильный и заявил, что нашел его умные часы. Нашедший поведал как во время поисков ракушек заметил в воде часы принадлежащие Бейнтеру. Это может показаться удивительным, но обнаруженные часы были рабочими. Правда из-за длительного нахождения в соленой воде произошло помутнение экрана.

По материалам открытых источников для https://mir46.ru

Источник Rtown.ru