Продажа плит перекрытия по выгодным ценам от производителя

Плиты перекрытий представляют собой армированные конструкции из бетона, которые используются при строительстве зданий разного целевого назначения. Плиты разделяют здание на отдельные этажи, обеспечивают дополнительную жесткость. Армированные плиты работают в комплексе с другими конструктивными элементами, гарантируя долговечность строения, устойчивость к внешним воздействиям. Плиты перекрытия выполняют важную функцию, поэтому они должны обладать высокими эксплуатационными характеристиками. Компания «Техномонолит» не только гарантирует качество плит, но и предлагает их к покупке по выгодным ценам.

Производственно-строительная организация «Техномонолит» изготавливает и реализует железобетонные изделия, которые выпускаются из сертифицированного сырья. Готовые конструкции соответствуют действующим стандартам. На предприятии применяются испанские технологии, которые прошли проверку временем. Передовое оборудование гарантирует выпуск качественных изделий крупными партиями в сжатые сроки. Это позволяет удовлетворять запросы клиентов из Москвы, Рязани и области.

Преимущества плит перекрытия производства «Техномонолит».

Купить плиты перекрытия не составит труда, так как продажей занимаются многие компании. Выбрав в качестве поставщика компанию «Техномонолит», вы сможете оценить следующие преимущества железобетонных изделий:

  • ровная поверхность;
  • доступная цена;
  • геометрически выверенная конструкция;
  • прочность;
  • широкий размерный ряд;
  • долгий срок службы.

Для производства железобетонных плит используется безопалубочная технология. Благодаря ей создаются конструкции точной геометрии. Перед использованием не нужно проводить дополнительную подготовку, что сокращает расходы и экономит время. Изделия отличаются небольшим весом, при котором сохраняются показатели прочности. Плиты выдерживают механические нагрузки, не деформируются, не трескаются. Перед поступлением в продажу все изделия проходят испытания на динамические и статические нагрузки.

Если вы заинтересованы в покупке качественных и доступных по цене плит перекрытий, просто оформите заявку на сайте или по телефону. Производитель посредством собственного транспорта доставит изделия в нужном количестве на строительную площадку. 
Источник Blitz-remont.ru