Сын Плющенко и Рудковской хочет тату «как у папы»

Мальчик во всем хочет подражать именитому папе.

У фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской растет 6-летний сын, которому в тусовке шоу-бизнеса дали прозвище Гном Гномыч.

В действительности мальчика зовут Александр. Белокурый малыш перенял от отца пристрастие к фигурному катанию, но, судя по всему, проявляет интерес и к другим увлечениям папы.

Сын именитых родителей, несмотря на юный возраст, ведет свой аккаунт в Instagram (вернее, за него это делает специально нанятый человек). У него более 300 тысяч подписчиков.

Из шестилетнего Саши Плющенко лепят «звезду»
От имени Александра был опубликован пост, в котором он заявил большой аудитории о своем намерении при наступлении совершеннолетия сделать настоящую татуировку, как у папы. При этом на видео видно, как Гном Гномычу делают на руке рисунок с помощью кисточки.

У Александра спрашивают, что ему наносят на руку. Мальчик поясняет, что скорпиона, поскольку у Евгения Плющенко на теле красуется паукообразное существо. В свою очередь Яна Рудковская ответила сыну: «Серьезное заявление».

Яна Рудковская использует сомнительные методы воспитания детей
Накануне 8 марта Ксения Собчак опубликовала новый выпуск своего шоу. В числе гостий была Яна Рудковская, которой пришлось ответить на неловкий вопрос телеведущей.

Собчак спросила, как поступит продюсер, если ее сын станет в будущем станет геем. Рудковская прокомментировала, что не станет переделывать своего сына, но при этом попросит его уехать из России. Она пояснила, уточняет редакция Uznavvse.ru, что такой поступок не связан с ненавистью или стыдом. Просто российская действительность такова, что не может принять человека с подобными интересами.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети появилось видео, на котором юная медиазвезда Лиза Пескова показала, как сводит с руки огромную татуировку с глубокомысленной надписью. Тату на руке она сделала в 16 лет, но быстро разочаровалась в нем.
Источник Uznayvse.ru