В трехлетний бюджет Севастополя внесены изменения

В трехлетний бюджет Севастополя внесены изменения

Правительством Севастополя подготовлены изменения в бюджет города на 2019-2021 годы, которые будут вынесены на рассмотрение Законодательного собрания. В результате доходная и расходная часть бюджета увеличились.

Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя сообщил директор Департамента финансов Владимир Штоп, информируют Новости Севастополя.

«На протяжении двух недель главные распорядители бюджетных средств вели работы по подготовке изменений в бюджет. Суть внесенных изменений нужно будет пояснить и нашим коллегам из Законодательного собрания, и общественности», – поручил Владимиру Штопу вице-губернатор Илья Пономарев.

В частности, доходная часть бюджет на 2019 год с учетом увеличения налоговых и неналоговых поступлений и увеличением безвозмездных поступлений выросла на 4 млрд 285 млн рублей. При этом расходная часть бюджета этого года увеличилась на 6 млрд 586,4 млн рублей.

Доходная часть бюджета на 2020 год выросла на 1 млрд 409 млн рублей. Доходная часть бюджета на 2021 год увеличена на 9,4 млн рублей. Государственный долг у города Севастополя отсутствует.