Отдых в Турции в собственном доме. Реальность или миф?

Сегодня Турция привлекает наших соотечественников не только комфортным отдыхом. Предусмотрительные люди спешат вложить свои сбережения в турецкую недвижимость, выбирая жилье, расположенное на побережье. Мягкий климат, множество достопримечательностей, доброжелательное отношение местного населения, наличие развитой инфраструктуры и вполне доступная стоимость — все это создает благоприятные условия для приобретения недвижимости. Если обычный отдых на Турецком побережье ограничивается длительностью отпуска, то покупка дома открывает перед его владельцами огромные перспективы. Теперь ничто не сможет им помешать наслаждаться местными красотами и проводить свой отдых, как заблагорассудится.

Собственный дом в Турции – это реальность.

Учитывая достаточно невысокую стоимость недвижимости, в Турции действительно за весьма умеренную цену можно стать обладателем собственного дома. Агентство «Profit Real Estate» предлагает множество весьма заманчивых предложений покупки, как небольших коттеджей так и огромных вилл, расположенных на побережье. Приобретение дома именно в Турции является выгодным по нескольким причинам.

дом в Турции

  • Правительство Турции делает все возможное, чтобы создать благоприятные инвестиционные условия для покупки. Законодательство позволяет покупать недвижимость иностранцам. Причем процедура оформления документации предельно упрощена и не занимает много времени. Величина расходов на приобретение дома не превышает 5% от его указанной стоимости.
  • Добраться до купленного в Турции дома достаточно просто. На Турецком побережье имеется несколько аэропортов (Измир, Анталья, Бодрум), а превосходные дороги позволяют в считанные часы добраться до нужного района. Перелет в Турцию займет максимум три часа, а это значит, что отдыхать на побережье можно каждый выходной.
  • Качество постройки. Новые дома, возводятся исключительно с соблюдением всех предписаний и европейских стандартов. На продажу выставляются полностью отделанные дома, оснащенные сантехникой и набором бытовых приборов. Современный дизайн и техническое оснащение превращает дом в комфортабельное жилище.
  • Стоимость проживания. В сравнении с отечественными ценами, стоимость жизни в Турции существенно ниже. В магазинах и рынках имеется огромный ассортимент разнообразных товаров. Причем цены на продукты и товары повседневного спроса невысокие, что делает проживание иностранцев в Турецкой республике вполне комфортным.

Учитывая вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что собственный дом на побережье Турции https://profitrealestate.ru/ru/catalogs/houses – это реальность. Причем стоит такая реальность намного дешевле, чем аналогичная недвижимость на родине.