Артемий Панарин: Я запомнил пару крысенышей – российских журналистов

Артемий Панарин: Я запомнил пару крысенышей – российских журналистов

Фото: AP Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился своим мнением касательно отношений спортсмена и прессы. 

«Важно ли быть открытым к общению? Я думаю, это важно не только для спортсмена. Но и вообще для всей хоккейной индустрии. Все-таки это интерес болельщиков и куча всего разного.

Нужно в любом случае уважать работу прессы. И отвечать на все вопросы. Потому что ребята тоже работают. И даже если где-то задают неудобные вопросы, то надо стараться и сглаживать углы.

Но вот летом я запомнил пару крысенышей – российских журналистов, которые задавали ребятам много вопросов обо мне. «Зазнался ли Панарин» или еще глупейшие вопросы в духе, что «Вот Панарин подписал контракт, и стал другим человеком – начал высказываться о политике».

Да, я их запомнил – и по возможности скажу все, что я о них думаю. Я просто даже им пиар не хочу никакой делать, называть их фамилии. Но при встрече все скажу лично», – передает слова Панарина «Матч ТВ».

View this post on Instagram

Всем привет! Вышло мое интервью, кому интересно, ссылка в шапке профиля! Интересно узнать ваше мнение!)) Всем мир🤘

A post shared by Артемий Панарин (@artemiypanarin) on Jul 18, 2019 at 6:05am PDT

В июле Панарин дал интервью порталу Sports.ru, в котором заявил, что нынешняя жизнь в России не отличается от той, что была в 90-х. На критику Артемия отреагировали многие, в том числе капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, который вступился за нынешнюю власть.

В этом сезоне Панарин сыграл в 22-х матчах за «Рейнджерс», в которых набрал 36 очков (14+22).