Сколько стоит доставка авто из США

Покупая автомобили из США, будущий владелец должен понимать, что стоимость транспорта – лишь один пункт из необходимых затрат. Стоимость на организацию доставки машины из США в Украину, растаможки, сертификации может составлять от 30 до 100 процентов от изначальной цены. Стоимость всех сопутствующих услуг, напрямую зависят от самого автомобиля, его типа, года выпуска, степени повреждения, объема двигателя. Немаловажным фактором выступает и способ транспортировки (в личном контейнере, или общем). Доставка авто из США начинается с транспортировки транспорта в порт, и погрузки в контейнер. Для минимизации трат необходимо выбрать дилера, физически находящегося в ближайшем расположении к портовому центру.

Автомобили из США в Украину доставляют морским путём в порт Одессы. От выбранной компании, её тарифов, типа парома зависит цена данной транспортировки. В среднем, стоимость доставки колеблется от 750 до 1500 долларов, но может быть увеличена в разы, в случае простоя транспорта в порту, или не правильно проведенной логистической компании.

Сколько стоит растаможка авто из США

Стоимость растаможки авто из США зависит от вида транспорта, его цены, типа и объема двигателя, его возраста. Обязательными платежами являются НДС (20%), ввозная пошлина (10%), акциз (зависит от объема и типа двигателя, ~10%) и взнос в пенсионный фонд. При покупке машины из Америки стоимостью 10 000 долларов, 2010 года выпуска, с бензиновым 2ух литровым двигателем, владельцу необходимо рассчитывать на стоимость растаможки в размере 4000+ долларов. На различных интернет порталах, Вы можете найти онлайн-калькуляторы, помогающие рассчитать точную сумму необходимую для прохождения таможенного контроля.

Покупая автомобиль из США, будьте готовы к тратам связанным с сертификацией автомобиля. Для минимизации затрат, подбирая авто с США, необходимо обращать внимание на модели подходящими под стандарты ЕВРО-5, что позволит сэкономить на растаможке и получении сертификационных документов.

Как самому привезти авто из США

Процедура самостоятельной покупки и доставки машины с Америки достаточно сложна. Будущему владельцу необходимо организовать все необходимые процессы, связаться с дилером, проконтролировать доставку автомобиля в порт, подготовить документы для курьерской компании. При отсутствии опыта, ошибок – не миновать, а это значит, что нужно быть готовым к незапланированным затратам финансов и времени. Покупка авто с Америки, начинается с момента выбора дилера, проверки истории машины, и заканчивается оформлением в Украине. Н что бы пройти данный путь, будущему владельцу предстоит множество работы с бумагами и организационными моментами.

В тоже время, обращаясь к профессионалам из Автофром, и заказывая автомобили из США под ключ, Вы экономите своё время и силы. Более того, за счет просчитанной логистики, и знанию ньюансов рынка, Мы гарантировано минимизируем Ваши затраты.

Как выгодно купить авто из США.

Компания Аутофром привозит авто из США под ключ на протяжении многих лет. Нашим клиентам мы предлагаем помощь на всех этапах совершения покупки, помогаем выбрать честного дилера, располагающегося максимально близко к портовым узлам, консультируем по выбору модели подходящей под выгодную растаможку. Более того, мы самостоятельно организуем максимально дешевую доставку авто из Америки в Украину, и проведём все процедуры необходимые для прохождения таможенной очистки. Спустя 52 дня после заказа, Вы получите свой новый автомобиль в своем населенном пункте, не затрачивая абсолютно никаких усилий.