Лечение и реабилитация наркозависимых

Прием человека с психическими расстройствами в виде зависимостей в наркологический центр Profi-Detox происходит с его письменного согласия на основании действительного направления в больницу, если врач, назначенный для этой деятельности, после личного обследования, находит показания к лечению. Современный наркологический центр Профи Детокс предоставляет самые уникальные методы лечения наркозависимых.

Основные условия приема

В экстренных случаях, особенно в случае невозможности получить медицинскую помощь до обращения в больницу, человек с зависимостью может быть госпитализирован в больницу с письменного согласия без направления.

Зависимый человек может быть госпитализирован без согласия только в том случае, если его поведение указывает на то, что из-за этого заболевания он угрожает непосредственно собственной жизни или здоровью других людей. В настоящее время наркологическая клиника принимает наркозависимых:

  • чье поведение указывает на то, что отказ от госпитализации приведет к значительному ухудшению его психического здоровья,
  • пациент неспособный самостоятельно удовлетворить основные жизненные потребности, и разумно ожидать, что лечение больнице принесет улучшение ее здоровья.

Таким образом стоит обсудить все основные вопросы с представителями наркологического центра. В такой ситуации вы будете уверены в том, что вы или ваш родственник смогут получить квалифицированную помощь. Конечно же все пациенты перед лечением проходят соответствующее медицинское обследование что позволяет добиться правильного выбора методики лечения.

Услуги наркологической клиники

В рамках новой медицинской программы, предоставляемой в стационарных условиях учреждение обязано обеспечить пациенту необходимые диагностические исследования, консультации специалиста, предоставления, касающиеся профилактики, лечения, ухода и реабилитации, лекарственные средства, медицинские изделия.

Наркологический центр оказывает помощь зависимым от алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ, в области реабилитационного лечения. В настоящее время Профи Детокс занимает ведущие позиции в сегменте оказания помощи зависимым людям. Все дополнительные вопросы непосредственно обсуждаются с лечащим врачом. В дальнейшем при лечении будут использоваться самые современные методики и препараты, обладающие наибольшей эффективностью.