Хотите выпить кофе в кафе на Троещине, недорого перекусить?

В спокойном и тихом микрорайоне по улице Градинская 7, Вы найдете кафе на Троещине, недорого выпьете ароматные напитки и попробуете прекрасные десерты из самых свежих продуктов.
Эта кофейня — лучшее место встречи для всех, кто любит вкусный и ароматный кофе, ценит качественные и свежие продукты, а также хочет окунуться в приятную атмосферу и почувствовать себя “как дома”.
Это рай, где вы можете обмениваться настоящими эмоциями, делиться радостными воспоминаниями из прошлого, строить планы на будущее или сытно, вкусно и качественно перекусить, пока в воздухе витает аромат вашего любимого напитка.

Здесь Вы сможете попробовать оригинальные травяные смеси, освежающие лимонады собственного приготовления, широкий ассортимент нежного какао или горячего шоколада, воздушные молочные коктейли, а самое главное ароматный фирменный кофе от классического черного до множества вариантов содержащих молоко, в том числе и растительное.

Попробовав крафтовый кофе, Вы безусловно, не раздумывая, решитесь купить ароматные зерна, чтобы наслаждаться прекрасным вкусом этого напитка и дома в те моменты, когда не сможете посетить Cafe Lia dezi. Детальнее ознакомиться с видами Вы можете по этой ссылке: https://ru.cafeliadezi.com.ua/shop. Посетив сайт https://ru.cafeliadezi.com.ua/, Вы можете прочитать о том, что Вы получите посетив наше кафе и чем мы сейчас занимаемся. Так вы сможете узнать нас немного лучше:)

Кофейная страсть

Для нас заваривание и употребление кофе — это больше, чем просто способ стимулировать организм. Это ритуал. Это чрезвычайно важная часть дня: когда мы прекращаем все дела, чтобы посидеть на диване с семьей и наслаждаться обществом друг друга, разговаривая и попивая ароматный напиток. Мы очень хотели поделиться этой прекрасной привычкой и поэтому мы открыли наше кафе.

Мы очень много изучали и читали книги, чтобы расширить наши знания о кофе и навыках его приготовления. Благодаря этому Вы сможете попробовать кофе из наших зерен идеальной обжарки.

Наш секрет

99% наших гостей уходят из кафе с улыбкой на лице и почти всегда возвращаются.
В чем секрет нашего успеха, спросите Вы? Мы просто не очаровываем избыточной мишурой, мы не используем никаких хитростей в приготовлении. Единственный наш секрет — качество.

Мы готовим кофе на профессиональном голландском оборудовании, что делает наш кофе еще насыщеннее и ароматнее.
Приходите в недорогое кафе на Троещине — https://ru.cafeliadezi.com.ua/ и наслаждайтесь кофе!