Коробки на заказ: важные преимущества индивидуальной упаковки

Когда ваша компания занимается производством пищевых или непищевых продуктов, нуждающихся в качественной упаковке — коробки на заказ, изготовленные на персонализированной основе — лучший вариант декоративного оформления и защиты товара от внешних повреждений. На сегодня такая упаковка от производителя Лунапак является лучшей из лучших, поэтому на неё стоит обратить самое пристальное внимание.

Коробки на заказ — площадка для презентации бренда

Каждый товар обязательно должен иметь очень привлекательную оболочку. Такой оболочкой и станут коробки на заказ, оформленные оригинально, в полном соответствии с концепциями бренда. Даже самая небольшая компания может превратиться в очень популярный бренд, если товар будет пользоваться спросом, станет хорошо привлекать клиентов.

Конечно же, удастся конкурировать даже с крупными фирмами, но в случае удачного оформления упаковочных боксов с использованием хитрых маркетинговых уловок. Упаковка становится, своего рода, рекламной площадкой:

  • удачно презентующей бренд;
  • продвигающей товар в массы покупателей;
  • увеличивающей продажи многократно.

И всё коробки на заказ, которые могут быть изготовлены в абсолютно любых партиях, в любых количествах.

Широкий выбор тары

Если обращаться к вышеуказанному производителю, то боксы для упаковки удастся изготовить абсолютно любых размеров, форм, с разным оформлением. Производитель предоставляет широкий выбор размера, стиля, дизайна печати. То есть удается создать уникальные коробки на заказ — эффектные и привлекательные в глазах потенциальных покупателей.

При необходимости можно разработать индивидуальный логотип, если такового ещё нет в компании, производящей какую-либо продукцию, нуждающуюся в упаковке. И важно помнить, что у разных товаров абсолютно разные характеристики, и продаются они абсолютно по-разному. Именно по этой причине с помощью индивидуальной настройки удастся получить уникальный, максимально выгодный стиль дизайна коробки, созданной на заказ.

Дополнительные настройки добавляют привлекательности товара

Сегодня коробки на заказ могут быть изготовлены, с так называемыми, дополнительными опциями. Это могут быть полезные конструктивные детали. Например, коробки на заказ часто изготавливают с фиксирующими «язычками», которые позволяют многократно открывать и плотно закрывать ящик после первичного использования. Такие полезные дополнения делают товар ещё более привлекательным в глазах покупателей.

В настоящий момент коробки на заказ создаются в различных вариациях, с разнообразными настройками, цветовым оформлением, с практически любым брендированием, выбранным по желанию клиента.