Спа-отель «Monastic» — лучшее место для отдыха в Карпатах

Каждый из нас мечтает об отдыхе. Еще бы! Учитывая темп жизни сегодня — желание отдохнуть вполне логичное. Но, не думали ли Вы совместить отдых еще и с оздоровлением? Это совсем другое дело! Такой отдых пойдет на пользу всем, так что осталось выбрать место.

Одним из самых удачных мест отдыха и оздоровления организма можно назвать Карпаты. Так что если вам довелось побывать на Украине или же вы там проживаете, то знайте, что Карпаты — это одно из самых популярных мест для отдыха. А все почему? Потому что отдых в Карпаты славится своими пейзажами и красотой. Остается лишь выбрать место, где можно остановиться. В этом мы вам поможем!

Спа-отель «Monastic» — лучшее место для отдыха в Карпатах

Выбирая место отдыха в Карпатах безусловно хочется найти красивое живописное место и да так, чтобы и цены были вполне приемлемые! Встречайте, отель Monastic — место где вы окунетесь целиком в природу и прекрасно улучшите свое здоровье! Далее мы поговорим о преимуществах данного отеля более детально.

Основные преимущества отдыха в отеле Monastic

  • Monastic — это отдых в Карпатах по высшему классу. Тем не менее, Вас приятно удивят цены на предоставляемые услуги.
  • Отель обеспечивает лучшее и самое комфортное жилье. Вы всегда можете заказать домик в стиле шале по очень низкой цене. При этом домики есть как одноэтажные, так и двухэтажные. Оба типа домиков имеют террасы.
  • Отель Monastic расположен в очень «правильном» месте. Сам отель находиться на территории Западной Украины среди дикой природы. Практически в каждый выходной день вы встретите здесь людей из ближайших городов, которые приезжают сюда отдохнуть после работы.
  • Здесь чистый лесной воздух, красивые места для гуляния.
  • Отель Monastic — это отель где «все включено»: трехразовое питание, лечебные процедуры, развлекательные программы. На территории отеля работают аниматоры, чтобы занять ваших детей.
  • Среди различных процедур также есть и СПА. Все СПА-процедуры проходят с использованием лечебных трав, а также воды «Нафтуся».
Семейный отдых в отеле Monastic

Пару слов о фитотерапии в отеле Monastic

Именно здесь расположен один из лучших фито-бюветов в Украине. В нем работают профессиональные фитотерапевты, которые уж поверьте знают все о карпатских травах. Посетив отель Monastic вы можете быть уверены, что попробуете незабываемые кислородные коктейли, которые приготовлены на основе лечебной воды «Нафтуся». Кстати, источник расположен не так далеко.

А погреться?….

Чуть не забыли рассказать о том, что в отеле есть целый комплекс банных процедур. Для всех гостей предоставляется: сауна с берилловыми камнями, горячая бочка (с водой на отваре из лечебных трав), а также хамам.

В итоге….

Отдохнув в отеле в Карпатах вы можете не сомневаться, что стане здоровее и энергичнее. Усталость пройдет, а энергия появиться. Многие люди приезжают в этот отель систематически, так как прекрасно ощущают на себе силу карпатской природы! Надеемся, что понравиться и Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *