Полузащитник Нобоа перешел из «Ростова» в «Зенит»

Следом за Курбаном Бердыевым ФК «Ростов» покинул эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, который в новом сезоне РФПЛ будет выступать за петербургский «Зенит».

О том, что 32-летний хавбек попрощался с командой, 4 июня сообщает официальный сайт ростовского клуба. Футболиста поблагодарили за голы, великолепную игру и голы, и пожелали ему яркого выступления за новую команду.

Сам игрок пожелал «Ростову» новых побед и пообещал всегда помнить ростовских болельщиков, которые горячо поддерживали команду. «Это было отличное время, надеюсь, что у клуба все будет хорошо!», – подытожил он. За «Ростов» эквадорец провел 40 поединков.

Отметим, что Нобоа покинул «Ростов» в качестве свободного агента. Футболист уже успел подписать трехлетний контракте с «Зенитом».

Петербургский клуб станет четвертой российской командой Нобоа. До перехода в «Ростов» полузащитник защищал цвета казанского «Рубина» и московского «Динамо».

Напомним, что в начале завершающейся недели ростовский клуб покинул творец успехов команды последних лет – Курбан Бердыев. По неофициальным данным, Бердыев вернется в «Рубин».

 

Фото: ФК «Ростов»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *