Создание сайтов от компании PNW Solutions

Сайт – это визитная карточка любой компании, ее Интернет-представительство, но что может значить для бизнеса сайт, на, который не приходят посетители, который не работает на привлечение клиентов и заинтересованных лиц? – Это тоже, что и магазин без покупателей, или холодильник без продуктов. Сайт – это функциональный работник, которому не нужен отпуск, он не умеет болеть и посещать корпоративные мероприятия Вашей компании, он никогда не поздравит Вас с Днем Рождения, но он в силах сделать Вам несравнимый ни с чем подарок – постоянно растущую прибыль, а потому заказать сайт важно для любого бизнеса. Как и любой сотрудник, сайт требует затрат, которые можно представить в объемном понятии — раскрутка сайта. Раскрутка сайта, действенный инструмент, который может окупиться многократно, в случае правильного и качественного продвижения его в сети Интернет, группой специалистов компании PNW Solutions.

Наши преимущества

PNW Solutions – это низкие цены и прозрачный бюджет для каждого клиента. Вы всегда имеете четкое понимание того, сколько денег тратится на ваш сайт, все это происходит в on-line режиме. PNW Solutions – это строгая еженедельная отчетность. Наши клиенты всегда проинформированы о тех результатах, которые уже достигнуты, и тех, над которыми ведется работа. PNW Solutions – это группа людей, каждый из которых ежедневно работает над Вашим сайтом, а именно: seo-оптимизатор, кодер, копирайтер, веб-аналитик. PNW Solutions – это частная компания, для которой именно Вы – центральное звено, только ради Вас мы работаем и развиваемся. Для нас действительно важен каждый клиент! Мы не гонимся за количеством, мы стремимся к качеству. Наша основная цель – сделать нашу работу достойной Вас! PNW Solutions – это четкое понимание и профессиональный подход к каждой, пусть даже малозначимой детали. Мы прекрасно понимаем, как вывести сайт в ТОП10 поисковых систем, удержать его там, как перевести случайного посетителя в прибыль. PNW Solutions – это команда, которая не боится брать на себя ответственность, мы работаем с любыми, даже очень сложными словами и тематиками. Мы не откажем Вам в продвижении сайта Вашей компании, если он создан «вчера» или находится под фильтром. PNW Solutions – это только белые методы работы, используемые для раскрутки и продвижения сайта. Мы ставим реальные минимальные сроки для вывода сайта в ТОП10 поисковых систем: Яндекс, Гугл, Рамблер.

Комплексная раскрутка сайта

Делать упор только на поисковое продвижение сайта в корне неправильно, так вкладывая финансы только в одно направление, вы теряете время и ту часть клиентов, которую уже можете поймать «на живца». Компания PNW Solutions рекомендует использовать комплексный подход, т. е. расходовать бюджет равномерно на три основные составляющие рекламной компании в Интернете. При этом, привлекать клиентов на Ваш сайт с первого дня нашего сотрудничества. Кратко охарактеризуем предлагаемые методы: 1. Контекстная реклама. При использовании этого метода, ваше объявление по нужным запросам транслируется всем пользователям сети Интернет. Ваша реклама находится в результатах поиска, а также на тематических и близко тематических площадках (прим. Объявление о продаже и установке «дверей» показывается в справочнике «отделочные материалы» или «ремонт своими руками»). Площадки, на которых показывается ваше объявление – это партнеры компаний Яндекс, Гугл и Бегун. Контекстная реклама запускается и начинает на вас работать в течение первого дня нашего сотрудничества. Это наиболее дорогой вид раскрутки сайта, но в тоже время, второй по эффективности метод ведения рекламной компании. 2. Социальные сети. Наиболее доступный вид рекламы. Компания PNW Solutions отлично понимает бизнес-задачи своего клиента, его целевую аудиторию, и тех людей, которые могут стать вашими клиентами и партнерами. Мы создадим для Вас группу в популярной сети «vkontakte» и привлечем в нее целевых пользователей по заданным критериям и параметрам. Ваша группа будет ежедневно курироваться нашим специалистом, который будет ежедневно удалять спам и передавать Вам целевые запросы от пользователей. 3. Раскрутка сайта в поисковых системах. Мы профессионально работаем с русскоязычными поисковыми системами: Яндекс, Рамблер, Гугл. Продвижение сайта в поисковых системах может в разы отличаться по срокам вывода на первую страницу поиска (ТОП10) и стоимости продвижения. В большей степени на срок продвижения сайта влияет конкурентность тематики, а также, отчасти, частотность самих запросов (ключевых слов). Средний срок для вывода сайта в ТОП10 составляет от 3-х до 6-и месяцев. Раскрутка сайта в поисковиках, наиболее длительный и трудоемкий процесс, в тоже время, это наиболее эффективный метода продвижения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *