«Рубин» обыграл болгарский ЦСКА со счетом 4:2

Футболистам казанского клуба «Рубин» удалось одержать победу в первом матче текущего года.

Представители ФК столицы Татарстана выиграли у болгарского ЦСКА со счетом 4:2.

Соперник забил гол «Рубину» в первой осмысленной атаке. Станислав Манолев отправил мяч мимо Сергея Рыжикова. Через 10 минут в ворота казанцев влетел второй мяч.

«Рубин» быстро отыгрались. Жонатас пробил в пределах штрафной, а после этого Оздоев головой забил гол после подачи углового. Ассистентами выступали Бауэр и Лестьенн. Счет к перерыву удалось уравнять до 2:2.

Во втором тайме казанцы вышли на поле в полностью измененном составе. На 71-й минуте Ильзат Ахметов, пробил вратаря болгар, обыграв двух защитников в штрафной — 3:2. За минуту до конца встречи Цакташу удалось забить еще один гол — 4:2, в результате чего «Рубин» одержал победу.

Казанский клуб играл только первый матч в году, а болгары уже успел победить столичный «Локомотив» (2:1).