Оренбург готовится к Большому благотворительному балу

Большой благотворительный бал при поддержке правительства области и администрации города пройдёт в Оренбурге 21 апреля, но подготовка к нему началась уже сейчас. Та, 28 января в 16:00 в 4-ой галерее молл «Армада» пройдёт танцевальный флешмоб в поддержку этого проекта.

Бал пройдёт в виде презентации благотворительных проектов в сфере культуры, науки и здравоохранения, также пройдут акции дарения и чествование дарителей. Доброй традицией станет вручение областным меценатам премий «Спасибо». В празднике примут участие почётные граждане города и области, представители власти, бизнеса и общественности, а также руководители учреждений культуры и образования.

В танцевальной акции могут поучаствовать все желающие: стать волонтёрами или просто посмотреть выступление. Как отмечают организаторы, сотни людей уже поддержали акцию,  например, хореографы, участники различных организаций и танцевальных студий.

Отметим, организуют бал «Национальная родительская ассоциация», «Русфонд» и«Деловая Россия». Партнёрами стали «Армада», городское отделение «Молодой Гвардии Единой России» и «Видеоприор».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *