Оренбурженка Юлиана Королькова не прошла в финал «Мисс Вселенная»

Имя обладательницы титула «Мисс Вселенная» объявили в столице Филиппин – Маниле. Ей стала 24-летняя француженка Ирис Миттенар. Представительнице из России, уроженке Оренбургской области – Юлиане Корольковой пройти в финал конкурса не удалось.

Юлиана Королькова представляла Оренбургскую область на конкурсе «Мисс Россия» и заняла второе место. Девушке 22 года, она родилась в Орске. В 12 лет ее семья переехала в другой город, но это не помешало Юлиане представлять на «Мисс Россия» родной регион.

Юлиана Королькова является студенткой первого курса Британской высшей школы дизайна, получает образование в сфере айдентики и брендинга. Девушка с детства увлекается психологией, различными видами спорта и искусства, любит путешествия. В случае победы Юлиана хотела уделить особое внимание борьбе с вредными продуктами и добавками, в частности с трансжирами.

Во время подготовки к финалу конкурса девушка активно делилась происходящим в социальных сетях и благодарила своих поклонников за поддержку. Однако, стать финалисткой «Мисс Вселенная» у россиянки не получилось. В финальные ТОП-13 участниц конкурса по итогам зрительского голосования она не вошла.

 

Добавим, за престижный титул «Мисс Вселенная»  боролись 86 претенденток со всего мира. Победительницей стала 23-летняя представительница Франции Ирис Миттенар. Она стала второй француженкой в истории, которая завоевала этот титул. В тройке финалистов также оказались представительницы Гаити и Колумбии 25-летняя Ракель Пелисье и 23-летняя Андреа Товар.

«Мисс Вселенная» — ежегодный конкурс красоты, в котором участвуют победительницы национальных отборов. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *