Жительницу Оренбурга задержали за организацию азартных игр через интернет

В областном центре обнаружили и закрыли очередное незаконное игорное заведение. Местная жительница устроила интерактивное казино в одном из домов по проспекту Дзержинского Оренбурга.

По данным следствия, в конце прошлого года подозреваемая, находясь в помещении строения 1 по проспекту Дзержинского Оренбурга, организовала и проводила азартные игры вне игорной зоны. Помещение использовалось как игорный зал на 12 компьютеров, азартные развлечения предоставлялись через сеть Интернет.

В ходе следствия установлена причастность к совершению данного преступления 28-летней местной жительницы. Доход, который она получила в результате работы игорного заведения, не установлен. Компьютерную технику изъяли.

Как сообщают в региональном СК, деятельность незаконного  игрового  заведения  пресечена. По факту организации азартных игр вне установленной законом зоны с использованием сети Интернет возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления и определяют круг лиц, причастных к его совершению. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *