Стали известны финалисты «Оренбургской снежинки» по мини-футболу, хоккею и шахматам

В семи зонах Оренбургской области завершились отборочные соревнования XIX зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка». Сборные муниципалитетов соревновались в мини-футболе, хоккее и шахматах. По итогам двух дней соревнований определились финалисты игр.

В конце января игры прошли в Акбулакском, Курманаевском, Новосергиевском, Саракташском, Светлинском и Тюльганском районах, а также в Абдулинском городском округе. В соревнованиях по мини-футболу в финальную часть пробились Асекеевский, Курманаевский, Кваркенский, Новосергиевский, Саракташский, Тюльганский районы и Соль-Илецкий городской округ.

В соревнованиях по хоккею в финал вышли Акбулакский, Кваркенский, Матвеевский, Новосергиевский, Первомайский, Пономаревский районы и Кувандыкский городской округ. Среди шахматистов победителями зонального этапа признаны Грачевский, Новосергиевский, Саракташский, Шарлыкский районы, Абдулинский, Соль-Илецкий и Ясненский городские округа.

Финальные соревнования XIX областных зимних сельских игр «Оренбургская снежинка» пройдут с 17 по 21 февраля 2017 года в поселке Пригородный Оренбургского района. На спортивные площадки выйдут около 700 человек. Команды муниципальных образований будут состязаться в хоккее с мячом, зимнем мини-футболе, хоккее, шорт-треке, шахматах, биатлоне и лыжных гонках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *