В ДТП под Бузулуком погиб ребенок

На трассе Оренбург – Самара столкнулись три автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 13-летний подросток. Остальные пассажиры автомобиля ВАЗ, наиболее пострадавшего в результате аварии, с различными травмами госпитализированы в лечебные учреждения Бузулука.

Смертельное ДТП произошло накануне на 190 километре трассы Оренбург – Самара. По предварительной версии виновником ДТП стал водитель «КамАЗа». Около села Дмитриевка 34-летний грузовика, двигаясь со стороны города Самары, не выдержал безопасную дистанцию до впереди остановившегося автомобиля ВАЗ-2110. За рулем «десятки» находился 42-летний житель Бузулукского района. В результате столкновения «КамАза» и «десятки» ВАЗ вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся  с автомобилем «ГАЗель».

‒ В результате дорожно-транспортного происшествия 13-летний ребенок, находившийся в автомобиле ВАЗ, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Остальные пассажиры были госпитализированы с различными травмами в лечебное учреждение Бузулука, ‒ сообщили RIA56 в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *