В Оренбурге появился новый аптечный сервис с выгодными ценами

Простуда – это всегда неприятно. Она не только отнимает силы и время, но также сказывается на кошельке. Конечно, мы заходим в аптеку не только во время разового недомогания, многие регулярно покупают препараты по назначению врача.

Сегодня есть способ серьезно сэкономить на покупках в аптеке, не выходя из дома. 

Сервис низких цен «ЗдравСити» меняет представление о работе аптеки. Теперь нет необходимости ждать в очереди у аптечного окна. С лекарственными препаратами, косметикой и БАДами можно предварительно ознакомиться на сайте и забронировать понравившийся товар, удобно расположившись на диване.

Как это работает?

Клиент заходит на сайт «ЗдравСити» Zdravcity.ru, находит необходимый товар, выбирает ближайшую аптеку из списка партнеров сервиса, подтверждает и отправляет заказ. При поступлении товара в аптеку на мобильный телефон, указанный при регистрации, приходит смс.

На сервисе «ЗдравСити» пользователь только выбирает и заказывает нужные препараты. Никаких денежных операций на сайте производить не нужно — оплата производится непосредственно в аптеке при получении товара.

Сервис «ЗдравСити» представляет широкий ассортимент – около девяти тысяч наименований по очень привлекательным ценам. Интуитивно понятный интерфейс сайта и удобный поиск облегчают процесс заказа препаратов. Убедиться в этом нетрудно – стоит только зайти на сайт Zdravcity.ru Сделать заказ с мобильных устройств можно через приложение «ЗдравСити»

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия № ФС-99-02-004956 от 25.09.2015 года выдана федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *