Новогодние прически: топ-5 стильных образов

Новогодние прически дополняют образ, в котором вы встретите Год Петуха. Помните, что хозяин 2017 года ценит умение женщин носить блестящее, яркое и пестрое, но опасайтесь переборщить. Петух хоть и модник, но вкус у него имеется.

Безупречная прическа сделает ваш новогодний образ завершенным, не забудьте и об аксессуарах: красивые серьги, блестящие браслеты и эффектные броши помогут быть самой обаятельной и привлекательной.

Топ-5 стильных образов для новогодней ночи базируются на классическом подходе к волосам и стрижкам, ведь новое — это хорошо забытое старое.

Ультракороткая стрижка

Стрижка пикси омолаживает и делает личико открытым, для вечернего варианта прически важно сделать грамотную укладку и приподнять волосы при корнях. В уши непременно вденьте эффектные блестящие длинные серьги — так вы сделает образ загадочным и праздничным.

Ультракороткие стрижки необычны, но удобны и легки в укладке. Акцент грядущего сезона – это естественность в сочетании с креативными элементами, что для встречи Нового года является просто мастхэвом.

При этом лидируют крайне востребованные ультракороткие волосы, которые дарят женщине свободу и натуральность, избавляя от длительных укладок и частых походов в салон. Подобрав короткую стрижку по всем правилам актуальных тенденций, можно даже скорректировать форму лица.

Классическое каре

Самой универсальной и актуальной стрижкой на волосы средней длины остается не сдающее своих позиций каре. Сезон 2016-2017 позволяет выбрать любую из вариаций стрижки: боб-каре, традиционное, асимметричное, удлиненное. Тоже касается и челки, она может быть прямой, симметрично неровной или рваной – позволяется всё.

В тренде также чрезмерное удлинение челки. Укладку лучше сделать прямую, хотя мягкие небрежные завитки могут придать особый шик прическе и цельно дополнить образ.

Мягкая волна

Голливудская мягкая волна в стиле «ревущих» двадцатых не сдает свои позиции в рейтинге вечерних причесок. Чтобы сделать знаменитую блестящую волну, потребуются гель и зажимы. Последовательность действий такова: на чистые влажные волосы нанести гель для укладки, зажимами сформировать волны и зафиксировать их горячим феном. После этого прическу важно запечатать прическу лаком.

Такая прическа идет всем женщинам, плавность линий делает женское личико миловидным, загадочным и очень романтичным. Выбор мягкой волны — беспроигрышный вариант, если хотите очаровать кавалера.

Локоны, пряди, бохо

Новогодние прически не могут обойтись без локонов и прядей, кос и стиля бохо — эти элементы дарят невероятную маневренность в деле создания прически для вечера. Бохо многослоен и загадочен, поэтому он так уверенно вошел в нашу жизнь. Подход к укладке волос в стиле бохо дает право на самые необычные эксперименты.

Стиль бохо подразумевает некую небрежность в создании прически, однако этого эффекта могут достичь лишь мастера высшего класса. Если плетете косы, то для создания объема при корнях не заплетайте волосы туго, вы же не в балетный класс идете, а на встречу Нового года.

Ее высочество челка

Челка дает простор для фантазии, как в повседневной жизни, так и в создании вечерней прически. Красиво выполненный макияж глаз подчеркнут скульптурность лица, обрамленного челкой.

В тренде 2017 года сочетание рваных асимметричных прядей челки с любыми градуированными прическами. Челка хороша тем, что ее можно модифицировать на любой лад: для вечера это важно.

Сохраняется тенденция к удлиненной челке с забором на одну сторону, особенно если она сочетается с каскадом. Косая челка, как известно, помогает круглому типу лица быть несколько уже.

Тяжелая укороченная челка будет сочетаться с короткими стрижками. Для придания прикорневого объема волосам куафёры рекомендуют современную технологию бустап.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *