СМИ: Паулина Андреева и Федор Бондарчук ждут прибавления в семействе

Новый снимок Паулины Андреевой в Сети вызвал бурное обсуждение поклонников. Интернет-пользователи уверены, что новая возлюбленная Федора Бондарчука ждет ребенка.

Поклонники Паулины Андреевой обнаружили, что актриса заметно «подчистила» свою страничку в «Инстаграме». Она избавилась практически от всех фотографий, оставив только одну: не ней она запечатлена на премьере фильма «Притяжение» вместе с автором картины и любимым мужчиной Федором Бондарчуком. На Паулине надето облегающее платье, которое и стало поводом для моментально распространившихся слухов: у девушки заметно округлился живот.

Андрееву и Бондарчука засыпали поздравлениями. Сама актриса никак не комментирует предположения подписчиков. Паулина, впрочем, и раньше предпочитала не распространяться о своей личной жизни.

Если слухи о беременности подтвердятся, то для 49-летнего «дедушки» Бондарчука это будет третий наследник: у него 15-летняя дочь и 25-летний сын, который сам является отцом двоих детей. Ранее стало известно, что  Федор и Паулина назначили дату свадьбы, однако когда это произойдет, неизвестно – пара держит информацию в строжайшем секрете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *