У Эдгарда Запашного в Германии прооперировали позвоночник

Знаменитый представитель всемирно известной цирковой династии Эдгард Запашный госпитализирован в германскую клинику. Артисту была сделана плановая операция на позвоночнике.

Руководитель Большого мосгосцирка Эдгард Запашный как минимум 10 дней будет находиться в немецком Дуйсбурге. Во вторник,7 февраля 2017 г. в больнице этого города он перенес процедуру по замене одного из межпозвоночных дисков.

По оценкам медиков, состояние 40-летнего артиста стабильное. Он проведет в клинике ориентировочно еще 10 дней: Запашному предстоят реабилитационные мероприятия.

Запашный уже связался с родственниками и успокоил их тем, что пребывает под круглосуточным медицинским наблюдением. К нему уже прилетела мать, чтобы помочь сыну заново учиться двигаться.

Сообщается, что необходимость в соответствующей операции возникла уже давно, она была запланирована ранее. Но посещение клиники пришлось отложить из-за рабочего графика Эдгарда Запашного: он участвовал в фестивале циркового искусства, прошедшего в Монте-Карло во второй половине января 2017 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *