Двое пострадавших в ДТП на Кубани армян получают медпомощь

Двое граждан Армении, пострадавших в ДТП на Кубани, получают необходимую медицинскую помощь, написала пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян на своей странице в Facebook.

Двое пострадавших в ДТП, произошедшем накануне в Кущёвском районе Краснодарского края — водитель Роберт Петросян, 1953 года рождения и Кярам Мамоян, 1968 года рождения были госпитализированы в центральную областную больницу Кущевска.

«По словам главного врача больницы, в результате проведенных обследований у водителя были выявлены множественные осколочные переломы ребер и голеней. Его состояние оценивается как тяжелое», — написала Айтаян.

По ее словам, состояние другого пострадавшего оценивается как средней тяжести: у него диагностирован перелом парных костей голеней и сотрясение мозга.

Пассажирский автобус Setra, выполнявший рейс «Москва – Ереван», столкнулся в среду с грузовиком МАН, в результате чего три человека получили травмы. В автобусе находились девять пассажиров – все граждане Армении, детей среди них не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *