Sustabol — тестостероновый микс для культуристов

Пик популярности Sustabol пришелся на 80-90 годы прошлого века. Известен под торговыми марками Сустанон, Сустамед, Омнадрен и др. Сферой первоначального применения было лечение лиц, у которых было нарушение выработки эндогенного тестостерона, а также для лечения некоторых опухолей. Позже стал активно применяться в спорте для увеличения мышечной массы, улучшения аппетита, скорейшего восстановления после тренировок. Препарат представляет собой комбинацию из четырех видов тестостерона: пропионата, деканоата, фенилпропионата и изокапроата. Каждый из эфиров превращается в организме в тестостерон, поэтому не верным буде считать, что это комби курс в одном флаконе. Эфиры имеют разный период всасывания и усиливают друг друга. Многим он нравится из-за того, что нет необходимости приобретать разные формы тестостерона, однако велика вероятность натолкнуться на подделку. В свободной продаже препарата нет, поэтому приобретать его надо в проверенных источниках, которые гарантируют качество. Изготавливается суста во флаконах по 10 мл либо в ампулах по 1 мл. Естественно, в ампулах дороже. И что немаловажно, на ампуле должна быть бумажная этикетка! Без нее – подделка.

Sustabol, купить всегда можно на странице http://steroidsshop-ua.com/product/391/, и данный препарат обладает выраженным анаболическим индексом – 100% от тестостерона и андрогенным – 100% от тестостерона. Прием препарата позволяет набрать за месяц до 6 кг. У бодибилдеров улучается аппетит, повышается сила, качество мышц, во время курса отмечается усиление полового влечения. Участвуя в процессе кроветворения, суста увеличивает эритроцитарную массу, что значительно улучшает снабжение мышц кислородом, а это, в свою очередь, повышает выносливость спортсмена. Так же характерен качественный психологический настрой атлета и повышенная стрессоустойчивость.

В культуризме Sustabol используют исключительно мужчины. Женщинам он противопоказан из-за необратимой вирилизации. При сольном использовании курс длится не более 10 недель в дозировках от 250 до 500 мл в неделю. При более длительном варианте, необходим гонадотропин. Если соло-курс направлен больше на набор массы, то сочетания с другими препаратами приводят к другим результатам, в зависимости от пожеланий спортсмена. Для набора массы больше подойдет Ннандролон и Метан, а для силы – Туринабол и Болденон. На ПКТ применяют ингибиторы ароматазы (Анастрозол) и бустеры для выработки собственного тестостерона.

Среди побочных эффектов Sustabol выделяют гинекомастию, накопление жира, скопление жидкости, повышенное АД, агрессивность, акне.

На печень Sustabol отрицательно не влияет. В любом случае перед началом приема нужна консультация у врача, а длительность и дозировку должен подобрать тренер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *