Сборная России разгромила Италию на ЧМ по хоккею

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею.

Настоящий разгром устроили подопечные Олега Знарка команде не самой хоккейной страны мира – Италии.

Сергей Андронов и Евгений Дадонов в первом тайме сразу заявили серьезность намерений российской сборной в этом матче своими шайбами.

Второй период начался с холодного душа. Томассо Траверса сумел огорчить Василевского, но после этого эпизода шайбы забрасывали только российские хоккеисты.

Кучеров, Мозякин, Плотников, еще раз Андронов и дважды Наместников и Панарин, оформили окончательный счет матча 10:1. Отметим, что большое количество шайб россияне забросили, играя в большинстве, что должно быть хорошим сигналом для болельщиков и тренерского штаба.

Впрочем, сборная Италии не тот соперник, по которому можно делать далеко идущие выводы.