Модный тренд — остекление балконов

Холодное остекление балконов – это тент нашего времени, сейчас очень многие именно таким образом остекляют свои балконы и лоджии, и это не случайно. Холодное остекление недорого, а результат дает весьма существенный, защищая также балкон от пыли и грязи, от влаги и снега, в общем балкон уже давно у большинства людей, это не богом забытое место.

С хорошим остеклением, ваш балкон превратиться в полноценную жилую площадь, использовать которую вы можете по своему усмотрению. При холодном остеклении балкона, на него устанавливается нужная конструкция алюминиевого профиля, такой балкон теплым не будет, но решит вопрос с остеклением быстро и очень надежно.

На летний период времени остекление балкона подходит просто идеально, а вот для зимы, вы если захотите сможете утеплить балкон дополнительно, по мере надобности. В принципе, если использовать зимой балкон для хранения на нем продуктов, то его и утеплять не нужно, главное что на нем не будет не пыли, не грязи, не снега и влаги разумеется, просто он будет не очень теплым, только и всего.

Многие отдают свое предпочтение именно алюминиевым окнам, в ряду их надежности, простоты и удобства эксплуатации, а также из-за дешевизны таких окон, что тоже очень важно. Алюминиевые окна вы легко можете покрасить в любой нужный вам цвет, здесь все делается очень просто, своими руками, не нужно никого привлекать.

Сама конструкция имеет небольшой вес, поэтому остеклить алюминиевым профилем можно любой без исключения балкон. А раздвижные конструкции алюминиевых окон, в отличии отокон ПВХ, существенно экономят место.

Таким образом друзья, как видите у холодного остекления балконов есть свои преимущества, хотя конечно такое остекление в буквальном смысле холодное и вероятно не всем подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *