Муж «регионалки» Таисии Повалий танцевал на концерте «патриотки» Ирины Билык

Популярная украинская певица Ирина Билык триумфально гастролирует по стране с концертной программой «Без грима. Лучшее. О любви». Заключительный концерт дива дает в Киеве. Всего же Народная артистка Украины выступила в 34 городах.

Муж «регионалки» Таисии Повалий танцевал на концерте «патриотки» Ирины Билык

Среди гостей столичного концерта поклонники с удивлением заметили Игоря Лихуту – известного продюсера и супруга некогда королевы украинской эстрады, а ныне персоны нон-грата в Украине за поддержку экс-президента страны Януковича Таисии Повалий. При этом Лихута не просто посетил концерт «патриотки», но и не скрывал своего удовольствия от действа, непрестанно аплодировал Ирине, а в один из моментов даже пустился в пляс. Кроме Лихуты концерт посетили и другие видные персоны украинского шоу-бизнеса: Наталья Могилевская, группа «НеАнгелы», Павел Зибров и Гарик Кричевский, а также нынешний муж Ирины Аслан Ахмадов и его предшественник известный хореограф Дима Коляденко.

Муж «регионалки» Таисии Повалий танцевал на концерте «патриотки» Ирины Билык

Дима хотел в финале выступления подарить бывшей благоверной цветы, но его не пропустили бодигарды артистки. В конце-концов Коляденко сумел обойти двух телохранителей и вручить певице цветы.

Ранее Ирина рассказала, что ее концерты во Львове и многих других городах были под угрозой срыва. Провести их она смогла только после того, как признала Россию страной-агрессором, а Крым – украинским. Тогда украинцы сменили гнев на милость и признали примадонну «настоящей патриоткой».

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *