Гарик Харламов поздравил Урганта и Валерию, но забыл поздравить Пугачёву с днём рождения

Резидент «Comedy Club» Гарик Харламов решил поздравить с днём рождения звёзд, праздновавших именины на прошедшей неделе. Поклонники отметили, что он забыл про Аллу Пугачёву, а также напомнили ему про машину.

Гарик Харламов поздравил Урганта и Валерию, но забыл поздравить Пугачёву с днём рождения

На своей странице в Intagram Харламов опубликовал видеозапись, в которой решил поздравить с днём рождения сразу всех, кого вспомнил. Первым он упомянул известного телеведущего Ивана Урганта, отметив, что он является лучшим Ургантом на планете Земля. Также он поздравил певицу Валерию с юбилеем, отметив её талант и пожелав успехов в будущем. Харламов отметил, что 19 апреля день рождения празднует один из лучших, по его мнению, авторов шуток Алексей Ляпоров.

Поклонники комика поспешили напомнить ему о том, что он забыл об Алле Пугачёвой, которой 15 апреля исполнилось 69 лет. Подписчики Харламова считают, что ему необходимо срочно исправиться и поздравить примадонну российской эстрады. Не забыли они и о машине, которую в марте юморист продавал на своей странице. Эта шутка стала уже традиционной в комментариях к публикациям Гарика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *