Малахов может лишиться работы на телевидении за эфир с Бузовой

Представители российского медиапространства с завидным постоянством говорят о том, что на отечественном телевидении пора уже что-то менять. После объятий с Ольгой Бузовой первой жертвой перемен предлагают признать Андрея Малахова.

Малахов может лишиться работы на телевидении за эфир с Бузовой

Все дело в том, что Ольга планирует уже в скором времени стать участницей передачи Андрея Малахова. В ее Instagram-аккаунте появилось сообщение о том, что она благодарна Малахову за эфир. Все это было дополнено фотографией, на которой журналист держит Бузову на руках и, словно влюбленный, страстно смотрит ей в глаза.

Тревогу в интернете забили уже достаточно давно, однако недавно реакция пришла непосредственно из Госдумы. Член экспертного совета по развитию информационного общества Вадим Манукян утверждает, что у Андрея безусловно имеется талант и все нужные возможности для того, чтобы делать качественное телевидение. Он, при этом, продолжает заполнять эфир «ширпотребом и вульгарщиной».

Эксперта на этот вывод натолкнуло то, что героем эпизода развлекательной передачи «Привет, Андрей» стала певица Ольга Бузова.

«Малахов придерживается четко своего репертуара. То он у знаменитых покойных артистов проводит поиск детей, то переключается на ныне здравствующих, за что ему Серов уже пообещал дать по шее. Похоже, пришло время звать в студию Ольгу Бузову. Имеется ощущение, что он целенаправленно издевается над зрителями», — утверждает Манукян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *