Представитель Королевой прокомментировал скандал с тендером на ее выступление

Директор отечественной исполнительницы Наташи Королевой Марина Наринская прокомментировала недавний скандал, который развернулся вокруг якобы проведенного тендера на концерт певицы в Чебоксарах. Детальной информации по этому поводу Наринская не предоставила, сказала только, что впервые слышит о тендере.

Представитель Королевой прокомментировал скандал с тендером на ее выступление

Напомним, что мэрия Чебоксар объявила о начале тендера на выступление Наташи Королевой. Все бы прошло без конфликта, только выступление знаменитости уже состоялось 22 марта. Сейчас же чиновники города просят за, так называемый, тендер 1,5 млн рублей. Отметим, что концерт Королевой в Чебоксарах проходил в закрытом режиме. На него смогли прийти только городская элита. Само выступление проходило в «Чебоксар-Арене». После этого исполнительница побывала в местной мэрии на приеме, где с чиновниками за столом исполнила несколько своих композиций.


 
В отчете за выступление жители Чебоксар нашли очень занятные цифры. Например, за «трансфер по городу» значится цифра 60 тысяч рублей. Жители города в недоумении и задались вопросом, куда и на чем можно было ездить за такие деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *