Как космос: Максим Галкин заворожил фанатов видео с Сахалина

Максим Галкин показал настоящий «космос» в Instagram, которым в действительности оказался Сахалин. Юморист поделился видеосъемкой живописного пейзажа с фанатами, которые остались в восторге от увиденного.

Как космос: Максим Галкин заворожил фанатов видео с Сахалина

Супруг Аллы Пугачевой отправился на гастроли в Южно-Сахалинск, о чем он поспешил рассказать в личном микроблоге, прикрепив ролик с местными пейзажами. На видео с высоты запечатлена природа «волшебного края», которую фолловеры Галкина сначала сочли за съемку из космоса. В завершении ролика артист акцентировал внимание на прекрасной погоде в регионе. Фанаты Максима Галкина наперебой стали интересоваться — как артист все и везде успевает — и гастроли, и съемки шоу, еще и время с семьей и детьми проводит.
 


В комментариях поклонники согласились, что съемка получилась очень живописной, и отметили необычайно завораживающую природу острова. «Господи, как это красиво, величественно и гениально снято» — заметили подписчики Галкина, они обратили внимание на «гениальную музыку Чайковского», благодаря чему эстетическая тонкость общей картины «зашкаливает». Комментаторы посчитали, что и душа у комика должна быть чистейшей, иначе настолько прекрасные кадры бы не получились. Но нашлись и те, кто добавил «ложечку дегтя», сообщив о некомфортной жизни на Сахалине из-за неудобной связи с материком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *