Участница «Дом-2» рассказала о работе в сфере эскорт-услуг

Одна из звёзд телепроекта «Дом-2» Марго Овсянникова не скрывала род своей деятельности, которой она занималась до участия в программе. Несмотря на юный возраст, девушке исполнилось только 22 года, она имеет опыт работы в сфере эскорт-услуг, при этом красавица была вынуждена соглашаться на интим.

Участница «Дом-2» рассказала о работе в сфере эскорт-услуг

Сейчас Марго Овсянникова начала новую жизнь с чистого листа, в которой она надеется найти свою любовь и создать крепкую семью, однако девушка не отказывается от своего прошлого, несмотря на критику и негатив других участников проекта и зрителей. Она даже раскрыла некоторые интимные детали специфики своей работы, вызвав массовое обсуждения сложившейся ситуации на просторах Сети.

Участница «Дом-2» рассказала о работе в сфере эскорт-услуг

По словам Овсянниковой, однажды ее клиент потребовал от девушки сыграть в интимную игру, в которой ему отводилась роль младшего брата, а Марго – старшей сестры, ругавшей его за примерку ее нижнего белья. Участница телестройки не понимает, какими комплексами или проблемами из детства было вызвано это желание у успешного предпринимателя, однако она чётко выполнила свою работу и надеется, что помогла своему бывшему клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *