Участнику «Дома-2» Гобозову намекнули об уголовном наказании за видео с сыном

Участник шоу «Дом-2» Александр Гобозов опубликовал на своей странице Instagram видео, на котором он обучает своего четырехлетнего сына Роберта управлению автомобилем. Отец посадил мальчика за руль машины, чем привел в замешательство пользователей Сети.

Участнику «Дома-2» Гобозову намекнули об уголовном наказании за видео с сыном

По мнению юзеров, подобное поведение свидетельствует о безответственности мужчины. Подписчики напомнили Гобозову о существовании правил дорожного движения и технике безопасности. По словам пользователей, участника телестройки ожидает лишение водительского удостоверения или даже уголовное наказание за безалаберное отношение к собственному сыну. Нашлись и те, кто защитил Гобозова. Они отметили, что малыш прекрасно справился с управлением авто и не причинил никому вреда, поэтому критика в адрес его отца неуместна.

Через время Гобозов удалил провокационное видео из Сети. Участник «Дома-2» чересчур близко воспринял слова подписчиков и решил не рисковать своей свободой. Юзеры уверяли, ролик станет отличной уликой, свидетельствующей против него на суде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *