Сергей Шнуров рассказал всю правду о жене и сексе

13 апреля фронтмен и бессменный лидер знаменитой российской рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров отпраздновал свой 45-летний юбилей. В честь торжества музыкант откровенно пообщался с журналистами, весьма сентиментально поговорив о таких темах, как совместная жизнь с женой, секс и прочие подробности личного характера.

Сергей Шнуров рассказал всю правду о жене и сексе

Свою супругу Матильду 45-летний Шнуров всегда ласково называет «главным призом в своей жизни». Он даже боится подумать, как бы складывалась его жизнь, если бы рядом не было любимой женщины. Помимо этого, музыкант не стал увиливать от вопросов журналистов, когда тема зашла о сексе.

Шнуров не уверен в том, что для хорошего самочувствия мужчина должен хоть раз в день «ложится со своей бабой в постель». Секс бывает регулярный, но его потом как будто не было, а бывает, уверен рокер, всего один раз, который можно запомнить потом на всю оставшуюся жизнь. Певец же выбирает второй вариант, который для него более предпочтителен.

Помимо этого, Шнуров начал нахваливать свою супругу за здоровый образ жизни, который она ведет. Любимая женщина лидера «Ленинграда» делает все необходимое, чтобы следить за своим питанием и сохранять себя в прекрасной форме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *