56-летняя Сябитова вызвала негативную реакцию заявлением об интимной пластике

Не так давно 56-летняя Роза Сябитова, известная телеведущая и «сваха», заявила о желании сделать интимную пластику перед свадьбой с третьим мужем, бизнесменом с Кипра. Однако подобное заявление было встречено негативно, в частности в блоге Лены Миро опубликовано резкое сообщение по этому поводу.

56-летняя Сябитова вызвала негативную реакцию заявлением об интимной пластике

Как утверждает автор, женщина за 50 не должна делать ставку в браке на свою сексуальную привлекательность, ведь природу ей не обыграть. Так поступают только недалекие женщины, которым «крыть» больше нечем. Кроме того женщины в возрасте, которые заявляют во всеуслышание подробности о своей интимной жизни вызывают только негатив. Тут же приводится сравнение с другими известными женщинами, акцентируя на том, что у них даже мысли бы такой не возникло.
Далее следует рассуждения по поводу того, что же все-таки есть привлекательного в женщине старше пятидесяти. По словам автора, это, например, худоба и власть.

Многие согласились с мнением о Розе Сябитовой, однако не всем понравилось определение красоты женщины за 50. Были также добавлены такие понятия как ум, финансовая состоятельность, независимость, чувство стиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *